Выбираем оптимальный тарифный план домашнего интернета: советы и рекомендации от билайн

Домашний интернет для многих клиентов – не только вариант многостороннего онлайн-досуга, но и возможность решения рабочих вопросов. Важно, чтобы каждый абонент получил максимально подходящий пакет услуг, отвечающий всем потребностям.

 

билайн регулярно разрабатывает новые тарифы и корректирует уже проверенные тарифные планы. В линейке провайдера много выгодных предложений для дома, они отличаются наполнением и ценой. Наши эксперты расскажут, как подобрать оптимальный тарифный план домашнего интернета, объяснят, на что обратить особое внимание.

Какие тарифы для домашнего интернета билайн востребованы?

Тарифные планы домашнего интернета от билайн отличаются по скорости, дополнительным опциям. У провайдера есть монотарифы, где предоставляется только доступ во всемирную паутину из дома. Предусмотрены комплексные решения для гарантированного погружения в онлайн-контент. Наиболее востребованные пакеты услуг в 2024 году:

Тариф Скорость интернета, (Мбит/с) Дополнительные опции
Для дома 100 100 -
Для дома 300 300 -
Для дома 500 500 -
Для дома 100 с ТВ 100 200 каналов + доступ к видеотеке
Для дома 300 с ТВ 300 215 популярных ТВ-каналов и доступ к подборке фильмов
Для дома 500 с ТВ 500 245 известных телеканалов и подборка популярных фильмов
UP с домашним интернетом и ТВ 100

200 каналов

до 50 ГБ мобильного трафика

до 1200 минут для звонков

 

На выбор бесплатно:

  • общение и интернет в
  • роуминге
  • доступ к видео-ресурсам

билайн предоставляет тарифы с домашним интернетом без ограничений по времени использования или снижения скорости по истечение определенного срока. Вы и ваша семья смогут беспрепятственно использовать всемирную паутину для любых целей: смотрите фильмы и сериалы или короткие ролики в сети, общайтесь или передавайте важные файлы в мессенджерах и соцсетях, играйте в игры или просто серфите сайты.

 

Провайдер предоставляет возможность взять оборудование для домашнего интернета и ТВ в аренду. Компания билайн предлагает маршрутизаторы и ресиверы, отвечающие требованиям современного человека. Вай-фай-роутеры и ТВ-приставки поддерживают все необходимые функции и опции. Вам не придется делать большие траты: ежемесячные минимальные платежи не скажутся на бюджете.

Как выбрать тарифный план домашнего интернета: советы билайн

В многообразии предложений с домашним интернетом от билайн легко запутаться или упустить важные моменты. Неподготовленный абонент может упустить, например, акцию на доступ к цифровому ТВ или забыть о том, что необходимы дополнительные опции. Эксперты подготовили 4 основных критерия, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. 

Скорость передачи данных

Тарифы со скоростью интернета до 100 Мбит/с предоставляют стабильный выход во всемирную паутину, но для больших нагрузок не предназначены. Например, если планируется просматривать онлайн-контент с одного или двух устройств, тариф «Для дома 100» отлично подойдет. Переплачивать лишнее не придется.

 

Если домочадцы предпочитают играть по сетке, смотреть фильмы, общаться в соцсетях и одновременно загружать программы или файлы по работе лучше выбрать тарифные планы со скоростью 300 Мбит/с.

 

Если для вас интернет – это жизнь, вы активно пользуетесь современными технологиями и системами, подключайте тарифы с интернетом скоростью до 500 Мбит/с. билайн обеспечит вас и ваших домочадцев онлайн-контентом на все 100%. Теперь не придется ждать, пока кто-то посмотрит ТВ, чтобы зайти в игру или начать видеоконференцию.

Объем ТВ-каналов и дополнительных опций

Многокомпонентные тарифы билайн с домашним интернетом дополнительно предлагают подключить цифровое ТВ. Пакеты услуг включают до 245 популярнейших телеканалов и доступ к видеотеке от провайдера.

 

Любите проводить вечера за просмотром фильмов, сериалов или телепередач, не представляете отдыха без ТВ-шоу или сводки спортивных новостей? Выбирайте тарифы с максимальным количеством телеканалов.

Стоимость тарифов

билайн старается создавать тарифы, выгодные для каждого клиента. Конечно, за комфорт приходится платить дороже: стоимость комплексных тарифных планов выше. Однако компания постоянно проводит акции, предоставляет скидки новым и постоянным клиентам. удается сэкономить до 40% от тарифа сроком на 3-6 месяцев.

 

Кстати, беспроводной способ подключения к домашнему интернету обычно стоит выше, чем проводной. Приходится оплачивать оборудование дополнительно, но зато вы получаете возможность подключить до 8 устройств к одной сети.

 

В описании тарифов приводится перечень услуг и стоимость, дополнительно предусмотрена кнопка выбора вай-фай роутера в аренду. Вы сможете посмотреть, на сколько изменится общая стоимость тарифного плана с оборудованием и без.

 

Если вы определились с тарифным планом, просто оставьте заявку на подключение. От вас требуется заполнить короткую форму, нужно указать номер телефона и имя для обращения. Оператор перезвонит вам, чтобы оговорить нюансы подключения.

 

Мастер приедет для организации точки доступа в обозначенный срок. Сотрудник подключит, настроит оборудование, проверит его работоспособность. Вам останется только заключить договор на оказание услуг и пополнить счет согласно тарифу.

Домашний интернет, цифровое ТВ, мобильная связь билайн

Логотип билайн

Подключиться

8 (800) 700 86 90

vk youtube

Заявку на подключение или переезд можно оформить по бесплатному номеру: 8 (800) 700 86 90

 

Вы уже клиент «Домашнего интернета билайн»? Вы можете управлять услугами в личном кабинете: lk.beeline.ru

Данный ресурс является сайтом официального партнера ПАО «Вымпелком» (торговая марка билайн) и носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Подробную информацию о тарифах, услугах, предоставляемых компанией, а также об ограничениях Вы можете уточнить на сайте www.beeline.ru и по телефону 8 800 700 8000. Политика безопасности. Политика обработки файлов cookie. Согласие на обработку персональных данных. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

© mirbeeline.ru - официальный партнер билайн. 2024 г.

Up