Возможности современного домашнего интернета от билайн

билайн – тот самый провайдер, который предоставляет высокоскоростной интернет для дома. В работе компания использует современные технологии и возможности. Оператор обеспечивает полноценную связь без потери качества для всех абонентов.

 

Подключение по технологии Ethernet (FTTB) позволяет забыть о слабом сигнале или перебоях сети. Передача и прием данных происходит по оптоволоконному кабелю: мастера проводят его до многоквартирного помещения, протягивают к каждому подъезду, распространяют по этажам до конечного пользователя. Кабель подключают к коммутатору, устройству с портами для подсоединения одного конца кабеля. Количество этих портов не ограничено. Коммутатор обеспечивает бесперебойную связь напрямую. Все, что нужно – подать заявку на сайте. Подключение интернета в вашем доме пройдет за 1-2 часа. В обозначенный срок мастер приедет и создаст точку доступа во всемирную паутину для вас.

 

С 2020 года ООО «Вымпелком» ведет непрерывную работу в развитии телекоммуникационной инфраструктуры, анализе данных с помощью искусственного интеллекта, цифровизации населенных пунктов и обеспечения удобного функционала умного города/ЖКХ.

Преимущества домашнего интернета по новым технологиям от билайн

Используемые современные технологии билайн предоставляют массу возможностей абонентам. Теперь можно пользоваться онлайн-контентом и экономить: приобретать дополнительное оборудование не нужно. Высокоскоростное оптоволокно до 100 Мбит/сек обеспечивает максимальный комфорт в сети. Технология гарантирует стабильный сигнал без нарушений даже в плохую погоду. В зонах покрытия билайн даже в областях с плотной высотной застройкой интернет остается на высоте.

 

Клиенты выбирают подходящий тариф и играют в онлайн-игры, смотрят видеоролики, общаются в соцсетях и передают даже объемные файлы друг другу без задержек и ошибок.


Абоненты по всей стране уже оценили преимущества новых технологий и возможности домашнего интернета от билайн:

  • безграничное использование интернета без снижения скорости
  • бесплатное подключение
  • выгодные тарифы, скидки постоянным и новым клиентам до 40% на 3-6 месяцев
  • возможность подключения и использования цифрового, интерактивного ТВ: предоставляются пакеты разных телеканалов, доступ к видеотеке
  • антивирусные решения для защиты оборудования от вредоносных программ
  • фиксированный IP

В любой момент клиенты могут воспользоваться услугой «Обещанного платежа», предоставляются удобные методы оплаты домашнего интернета. Для обеспечения нормальной передачи данных для каждого члена семьи, клиенты могут выбрать современные роутеры в аренду. Минимальные платежи каждый месяц не повлияют на бюджет.

Влияют ли новые технологии и возможности на стоимость интернета для дома от билайн

Провайдер постоянно разрабатывает и корректирует монотарифы и комплексные решения для домашнего интернета с новыми технологиями и возможностями. При этом цена на них всегда оптимальна и соответствует качеству и наполнению. Абоненты не переплачивают за дополнительное оборудование.

Клиенты выбирают только доступ во всемирную паутину и не платят за лишнее. Или отдают предпочтение пакетам услуг, куда помимо домашнего интернета входит мобильный трафик, цифровое ТВ и другие возможности. 

Как подключить домашний интернет от билайн с новыми технологиями и возможностями

Абонент уже выбрал подходящий для семьи тариф? Все, что требуется, чтобы подключить интернет от билайн дома – оставить заявку на услуги на сайте. От вас нужен только номер телефона, адрес и имя для обращения к вам.

Оператор проверит доступность организации точки доступа у вас дома и перезвонит, чтобы рассказать о результате. С консультантом вы решите, когда удобнее произвести подключение. Специалист назовет свободные даты для работы мастера, вы выберите подходящий вариант.

В назначенный срок монтажник приедет к вам. Предварительно покупать какие-либо провода или устройства не нужно. Необходимое оборудование инструменты для подключения специалист привезет с собой. После организации точки доступа, проведения кабелей и проводов, настройки и проверки, вы заключите договор на оказание услуг. Договор мастер возьмет с собой: вы заполните реквизиты и сразу сможете протестировать высокую скорость вашего интернета.

Домашний интернет, цифровое ТВ, мобильная связь билайн

Логотип билайн

Подключиться

8 (800) 700 86 90

vk youtube

Заявку на подключение или переезд можно оформить по бесплатному номеру: 8 (800) 700 86 90

 

Вы уже клиент «Домашнего интернета билайн»? Вы можете управлять услугами в личном кабинете: lk.beeline.ru

Данный ресурс является сайтом официального партнера ПАО «Вымпелком» (торговая марка билайн) и носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Подробную информацию о тарифах, услугах, предоставляемых компанией, а также об ограничениях Вы можете уточнить на сайте www.beeline.ru и по телефону 8 800 700 8000. Политика безопасности. Политика обработки файлов cookie. Согласие на обработку персональных данных. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

© mirbeeline.ru - официальный партнер билайн. 2024 г.

Up